Витязь - Динамо смотреть онлайн 15 ноября 2016

Витязь - Динамо  Витязь - ДинамоНачало матча: 15 ноября 2016 в 19:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Витязь - Динамо смотреть онлайн прямая трансляция 15 ноября 2016

Витязь взялся, как говорится за дело и в последних пяти матчах набрал 10 очков. За это время команда обыграла в серии буллитов ЦСКА 3:2, минское Динамо 9:6, рижское Динамо 3:2 и Северсталь 4:0. Только лишь раз коллектив не досчитался очков, когда у себя дома уступил питерскому СКА 0:4. Сейчас коллектив из Подольска остановился на 8 позиции западной конференции с 45 набранными очками. Следом идет минское Динамо, которое имеет на два балла меньше.

Бело-голубые совсем неплохо начали после небольшого перерыва. Команда столкнулась с такими соперниками, как СКА и ЦСКА, но проиграла вполне достойно. Питерцам Динамо уступило со счетом 2:3, а армейцам Москвы в серии буллитов 4:5. Состоялась победу только лишь над Северсталью со счетом 2:1, но в овертайме.

Просмотров: Добавил: Gurke820 | Рейтинг: 0.0/0