Рубин - Ростов смотреть онлайн 18 ноября 2016

Рубин - Ростов  Рубин - РостовНачало матча: 18 ноября 2016 в 19:30 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2016-2017.

Рубин - Ростов смотреть онлайн прямая трансляция 18 ноября 2016

Рубин очень неудачно стартовал в этом первенстве, но в последнее время стал набирать обороты. После того, как команда уступила в Грозном местному Тереку 1:3, затем казанцы выдали трехматчевую серию без поражений. За это время команда обыграла в кубке России СКА Хабаровск 1:0, Локомотив 2:0 и Уфу 3:2. На сегодняшний день Рубин в турнирной таблице занимает 8 место с 18 набранными очками, к тому же до зоны еврокубков совсем недалеко.

Ростовчане в прошлом первенстве отыграли просто превосходно, но в новом сезоне играют уже не так убедительно. В последних матчах команда серьезно сдала, когда проиграли Спартаку 0:1, потом в Лиге чемпионов мадридскому Атлетику 0:1. В крайнем матче Ростов наконец-то набрал три очка, когда у себя дома обыграл тульский Арсенал 4:1. Сейчас команда находится на 7 позиции, при этом на два балла отстает от идущего на 4 позиции ЦСКА на два балла.

Просмотров: Добавил: Gurke820 | Рейтинг: 0.0/0