Лада - Витязь смотреть онлайн 12 сентября 2016

Лада - Витязь  Лада - ВитязьНачало матча: 12 сентября 2016 в 18:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Лада - Витязь смотреть онлайн прямая трансляция 12 сентября 2016

8 сентября в рамках очередного тура первенства КХЛ Нефтехимик на своей домашней арене будет встречаться с клубом Витязь.

Команда из Нижнекамска начала этот сезон совсем неудачно. В шести проведенных матчах команда выиграла в трех и то в двух поединках в дополнительное время. Было зафиксировано три чистых поражения, где коллектив очков не набрал. В своей последней игре Нефтехимик очень постарался и в дополнительное время все же смог обыграть загребский Медвешчак 3:2. Вообще игра проходила очень тяжело, и гости имели какое-то преимущество, но именно в третьем периоде хозяева сравняли счет и перевели игру в овертайм. Только лишь в серии буллитов выявился победитель и им оказался Нефтехимик.

Витязь провел на данный момент пять матчей, где в трех одержал победы и набрал 8 очков. Команда на Западе расположилась на 9 строчке, так что старт нового сезона коллективу вполне удался. В последних двух матчах коллектив выглядел здорово, когда одержал победы над новокузнецким Металлургом 2:1 и череповецкой Северсталью 2:1 у себя дома. С череповчанами Витязь вполне мог выиграть в основное время, но невезение не дало возможности задуманное реализовать.

Просмотров: Добавил: Gurke820 | Рейтинг: 0.0/0