Вторник, 17.01.2017, 07:49
Главная » 2017 » Январь » 10 » Куньлунь - Витязь смотреть онлайн прямая трансляция 10 января 2017

11:50
Куньлунь - Витязь смотреть онлайн прямая трансляция 10 января 2017

Куньлунь - Витязь  Куньлунь - ВитязьНачало матча: 10 января 2017 в 14:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Куньлунь делает все возможное, чтобы зацепиться за восьмерку в восточной конференции. У Витязя точно такая же позиция, когда перспективы на выход в плей-офф есть, но уверенности в дальнейших победах пока нет. Подопечные Юрзинова младшего на сегодняшний день имеют ряд серьезных трудностей, которые мешают им играть уверенней. Коллектив очень мало забрасывает шайб, именно из-за этого набор очков идет очень сложно.

Китайцы находится на грани того, что в скором времени могут вывалиться из восьмерки. У команды есть лишь один травмированный, основной состав в полном порядке. В прошлом туре Куньлунь обыграл лишь в овертайме братиславский Слован со счетом 2:1. После прихода в Витязь Валерия Белова команда полностью раскрепостилась. В крайних поединках коллектив обыгрывал омский Авангард, но потерпел поражение 2:3. Почти тоже произошло в игре против Сибири, когда после первого периода подопечные Белова вели 2:1, но снова уступили со счетом 2:3.

Просмотров: Добавил: Gurke820 | Рейтинг: 0.0/0