Катар - Россия смотреть онлайн 10 ноября 2016

Катар - Россия  Катар - РоссияНачало матча: 10 ноября 2016 в 19:00 по Москве.

Футбол Товарищеский матч 2016-2017.

Катар - Россия смотреть онлайн прямая трансляция 10 ноября 2016

10 ноября сборная России будет проводить свой очередной товарищеский поединок, где встретится с командой Катара. Россияне сейчас не принимают участие в отборочном раунде, так как являются хозяевами мирового первенства. В последних товарищеских матчах команда проявила себя по-разному. В своем первом матче сборная России с минимальным счетом обыграла команду Ганы 1:0. Во втором поединке команда уступила сборной Коста-Рики 3:4. Игра была очень интересной и захватывающей, но все же россияне проиграли, хотя все время исполняли роль догоняющих. Только лишь на последних минутах пропустили четвертый гол и потеряли все шансы на победу. Что же касается сборной Катара, но принимают участие в отборочном раунде, но дальше третьей квалификации пройти уже не смогут. Команда отыграла в группе «А» четыре матча и только в одном из них смогла одержать победу.

Катарцы лишь в прошлом туре обыграли у себя дома сборную Сирии 1:0, до этого поединка проиграли Ирану 0:2, Узбекистану 0:1 и Южной Кореи 2:3. В итоге предпоследнее место в своей группе и три очка в активе. От второй позиции, которая дает право принимать участие дальше составляет 6 очков, так что вариантов у команды просто нет.

Просмотров: Добавил: Gurke820 | Рейтинг: 0.0/0