Начало: 6 ноября 2016 в 14:30
Чехия

Хоккей Сборные 2016-2017.

Чехия - Россия смотреть онлайн прямая трансляция 6 ноября 2016

6 ноября в Еврохоккейтуре состоится еще одна игра между сборными Чехии и России. Чехи всегда очень грамотно подходили к таким подготовительным турнирам, к тому же настрой молодых игроков просто зашкаливал. Сейчас их можно проверить на все сто, так что коллектив будет выкладываться полностью.

В своей первой игре на Кубке Карьяла сборная Чехии очень легко обыграла команду Швеции со счетом 6:3. Чехи доминировали на протяжении всей игры, только во втором периоде скандинавы удержали ничью. В итоге уверенная поеду, и первые чистые три очка в активе чехов. Сейчас команда является лидером в турнирной таблице, вместе со сборной России. Россияне в первой игре встречались с командой Финляндии и также очень серьезно удивили. Уверенная победа 5:1 очень хорошо об этом говорит. Финны сопротивлялись только два периода, когда счет был 1:1, но в последней двадцатиминутке полностью развалились. В итоге пропустили четыре безответные шайбы и проиграли почти равную игру.

Просмотров: Добавил: Gurke820 | Рейтинг: 0.0/0