Авангард - Динамо смотреть онлайн 3 января 2017

Авангард - Динамо  Авангард - ДинамоНачало матча: 3 января 2017 в по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Авангард - Динамо смотреть онлайн прямая трансляция 3 января 2017

Омичи последнюю игру до перерыва проводили на выезде с казахстанским Барысом. Все вроде бы шло хорошо, Авангард повел в счете, но за несколько минут оказался в догоняющих. Команда в третьем периоде пропустила три безответные шайбы и проиграла со счетом 1:3. На своей домашней арене коллектив выиграл четыре поединка из последних пяти. На сегодняшний день омские ястребы расположились на второй позиции Востока, и отстают от магнитогорского Металлурга на 6 пунктов.

Бело-голубые последнюю игру проводили на выезде против московского ЦСКА. Игра совершенно не получилась, так что состоялось поражение со счетом 3:5. В результате Динамо не может победить два матча к ряду, а до этого матча проиграли в гостях с Сочи 3:5. На данный момент команда в турнирной таблице западной конференции занимает 6 место и от вылета из плей-офф составляет 8 баллов.

Просмотров: Добавил: Gurke820 | Рейтинг: 0.0/0