Амур - Барыс смотреть онлайн 19 декабря 2016

Амур - Барыс  Амур - БарысНачало матча: 19 декабря 2016 в 12:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Амур - Барыс смотреть онлайн прямая трансляция 19 декабря 2016

Казахстанский клуб делает все возможное, чтобы попасть в плей-офф данного турнира. На данный момент команда расположилась на 9 месте восточной конференции и на два балла отстает от идущего впереди Нефтехимика. В прошлом туре Барыс в гостях проиграл китайскому клубу Куньлунь со счетом 1:5. Это оказалось четвертое поражение в шести крайних матчах на выезде. В гостях астанчане играют не очень удачно, но иногда могут настроиться и обыграть любого соперника.

Амур также уступил в своей последней игре Автомобилисту со счетом 3:5. Причем после двух периодов хабаровчане уже летели 0:5, только потом начали шевелиться. В данный момент на Востоке Амур занимает 13 позицию и отстает от зоны плей-офф на 10 очков. С каждым новым матчем команда все больше отдаляется от топ-8, и если в этом матче хозяева не возьмут три очка, то шансов пробиться в плей-офф будет еще меньше.

Просмотров: Добавил: Gurke820 | Рейтинг: 0.0/0